Spartak Myjava – FK Senica 2:0

Unibet RussiaВ záhoracka-kopaničiarskom дерби побеждает домой. Myjava Сеница победил 2: 0 (0: 0).

Первые угрозы воротам пришел на четвертой минуте, когда Machovec трепал прямой удар со штрафного от боковой сетки. На седьмой минуте, namieril с шестом Краточвил грушей и штурмовали пространство трех с шестом. После розыгрыша углового, который последовал, он вмешался вратарь Myjava только рефлекторно после выстрела одного из игроков соперника. Тогда игра rozkúskovala играл преимущественно в центре коробки. Первый гол мог опрокидываться в 26-й минуте: груша пинать продлена Machovec на Колар, который отправился в Сюлли, но их вратарь по podržal. Kopaničiari также имели отличный шанс 32-й минуте, но попытка Bílovského была заблокирована. На 39-й strieľal из средней дистанции Marček. Вывод первой половины был насыщен событиями. Первоначально Ebwelleho сусло пуля narobila беспокоиться груша. В самом заключении после rohovom внутреннего ногами мяч только что получил в сетку, но гол не платить за офсайда.

Введение второго акта был колючий и шансы упустить. В 62-й минуте, добил полюса онлайн ставки чередуя Brewer, на противоположной стороне снова Turyna. В 64-й минуте, мяч просто zakrútil Пекар только за воротами. Затем они посетили стадион svadobčania. В 70-й минуте, по центру Кукол Brewer и направились. Через три минуты прошел пекарь прямой удар Senický ворота. В 75-й минуте, получил чистый шанс Turyna; Груша выручил. В 79-й минуте он играл Пекар прямой удар, мяч просто Сулла podbehol и занимает место, удобно отправил мяч в сетку – 1: 0th Примерно через две минуты тот же игрок отправил просто тронутый пулей. После подачи углового во главе с пространством Gate Brewery. В 86-й минуте он отправил мяч только голову за воротами Kratochvil. В 87-й минуте крест перед воротами Brewer и Колар vsietil второй гол матча – 2: 0-й В самом заключении закончил еще неточно Kosorín.

Спартак Myjava выиграл в одиннадцатом раунде над Fortunaligy Сеница 2: 0 (0: 0).

more: bukmekerskie.com/sportingbet/